The lunatic is on the grass
Remembering games and daisy chains and laughs
Got to keep the loonies on the path
Roger Waters (Brain Damage)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 27

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

george   10.02.2006 23:37
2 Dgilmour - так SMILE официально выходила на видео DG IN CONCERT в 2002 - м и неофициально на компакте с таким же названием . Музыка ГИЛМОРА слова Самсона . Ничего так песенка .

Askurb   11.02.2006 00:02
Игорь
Вот я не пойму
Скока читаю твои посты тебе не безразлична ширина талии Гилмора:)
Тока не в обиду буит сказано:)Ничего дурного сказать не хотел:)Чесна.
Просто помню как ты писал про выступление на стратпаке и.....и у него нет живота6)))
Лана все оффтоп.
Сожалею.
Кстати моего шефа на работе зовут R.Waters.
И подпись у него RW
Я чуть не поперзхнулся когда увидел:)))

Igor   11.02.2006 01:00
Да нет, мне по-барабану ширина его талии. Это я для тех, кому сие небезразлично. Просто успел похвалить его за "Strat Pack", а на "Live 8" он снова взял своё. :) (В книге я ни разу про подобное не говорю. Как-то нетактично. Хотя, надо признать, когда Гилмора неудачно показывают - это отвлекает от благородства музыки. Некоторая нестыковочка выходит.)

maxfloyd   11.02.2006 01:10
Igor> Согласны?? Или это ракурс правильный? :)

здесь судить нельзя - там он в одних рубашках-футболках был, а тут закомуфлировался под пиджачок-с... да и комменты самого фотографа читал? там DJ что-то намекнул про ретуширование.
Приятно вновь увидеть знаменитый чёрный Фэндер в его руках.
*облизываюсь*

george> 2 Dgilmour - так SMILE официально выходила на видео DG IN CONCERT в 2002

;-))) ну, он то точно знает - ведь сам эту песню написал

Igor   11.02.2006 02:05
Интересно оформление альбома выглядит. Чисто сольное. Романтичное такое, медитативное. И по стилю - антиторгерсоновское. Хотя Сторм руку тоже приложил. Этот ''проволочный Гилмор'' 2002 года рождения, кажись, его работа.

george   11.02.2006 02:28
А рисунки- то с текстами песен между прочим . Кстати , там случайно не семья Гилморов на некоторых ?

dgilmour   11.02.2006 02:51
george> так SMILE официально выходила на видео DG IN CONCERT в 2002 - м и неофициально на компакте с таким же названием . Музыка ГИЛМОРА слова Самсона . Ничего так песенка .
Да я ж пошутил, знаю что на In Concert была...
george> А рисунки- то с текстами песен между прочим.
А вот это верно подмечено.

Igor   11.02.2006 03:43
Да, и тексты с флойдовскими фишками, между прочим.

maxfloyd   12.02.2006 12:29
Я уж прям было размечтался - как сингл куплю, шо там много всего интересного будет...угу, как же... ;-((
2 варианта одной песни, верней 1,5 - один альбомный и другой альбомный, но кастрированый... жуть.
Ну и кому нужна эта мутатень?
Не понимаю я америкосов этих, которые на синглы прям так падки, чисто америк. подход. Ну за каким тебе болванка то эта с минимумом музыки? только переставлять его замучаеси. И Гилмор их ещё на это провоцирует...
Хапуга ;-) всё чешет бабки ему не нужны, хотя наверно это для Кризиса. Значит надо всем дружно идти английским бомжам помогать. Если так, то и выпускай один для америкосов, другой для умных - со всякими там demo, mixes, jams & etc

Igor   12.02.2006 16:16
Согласен. Идея неумная. Тем более, что песня уже в сети валяется. Есть совершенно непостижимые для меня вещи в шоу-бизнесе.

Skygrand   17.02.2006 02:27
Где еще можно скачать Island Jam и On An Island?

APakaban   18.02.2006 14:44
Skygrand
Где скачать не знаю, я слушал On An Island на радио-2 бибиси.
http://www.bbc.co.uk/radio2/shows/wogan/
Заходишь на лисн эгейн, пятница 10-е февраля. Слева будет бибиси-плеер. В конце передачи (около 4-50 утра) будет эта песня звучать.

george   19.02.2006 01:08
А что , с webfile он уже не качается ? Ссылки есть в этой теме , посмотрите на предыдущих страницах .

Igor   20.02.2006 05:37
Я всё пытаюсь понять, как же должна звучать первая композиция альбома, если в "cписке" инструментов стоит одна лишь гитара? Надеюсь, это будет наложение нескольких гитарных партий. Возможно, на сустейн-фоне, как в начале "In Concert".

Muddy_Roger   20.02.2006 18:24
С интересом послушал по полтора куплета двух песен в получасовой записи BBC Radio Show 'White Label'
http://www.bbc.co.uk/radio/aod/mainframe.shtml?http://www.bbc.co.uk/radio/aod/wservice_aod.shtml?wservice/whitelabel
из 'Take a Breath' - с 0:18:19 по 0:20:08
из 'A Pocketful of Stones' - с 0:21:09 по 0:22:19
"Полный карман камней - самая пинкфлойдовская на альбоме, по строю и по текстуре" - говорит некий Emmanuel LeGrand ди-джею Mark Goodier. Если бы еще услышать припев, то, наверное, можно было бы и согласиться.

Muddy_Roger   21.02.2006 12:11
Два последних вопроса-ответа из интервью Billboard в связи с новым альбомом:
http://uk.news.yahoo.com/21022006/325/q-amp-david-gilmour.html

Вопрос: Будет ли когда-либо шанс увидеть группу вместе?
Ответ: Кто знает?.. У меня на это нет никаких планов вообще. В моих планах - отыграть мои концерты и выпустить мою пластинку.

Вопрос: Какой Вы себе представляете Вашу жизнь в ближайшие годы?
Ответ: Я не знаю, что принесет будущее. Я надеюсь, что перенесу этот тур и получу от него удовольствие, и затем буду дома, заботиться о моих детях; сейчас мой шестнадцатилетний сын готовится к экзаменам. И я буду пытаться направлять и вести своих детей в их будущее.

Плакаль.

Igor   21.02.2006 13:35
> Кто знает?.. У меня на это нет никаких планов вообще. В моих планах - отыграть мои концерты и выпустить мою пластинку.

Ну и где хоть слово про окончательное и бесповоротное расформирование коллектива? А такие вещи Гилмор постоянно говорит. В августе 1992-го очень похожее заявлял. Но все мы знаем, что началось уже через месяцев пять.

Igor   22.02.2006 01:57
Ну как-то вяловато 50 минут, вяловато... :)

Valerik   22.02.2006 02:16
50 минут и правда маловато как-то за 12 лет молчания......
С другой стороны WYWH еще меньше, а какой альбом!!! ;)

diversant   22.02.2006 02:35
Наиболее оптимальная длительность альбома 45-55 мин. Так что все нормально.

Страница << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте