No one sings me lullabies and
No one makes me close my eyes
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 21

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>

Igor   03.02.2006 18:52
В любом случае ничего экстраординарного не будет. Хорошее качество - сто процентов. Ну а что можно придумать сегодня уникального, неповторимого и неповторяющего? Но важно с выводами не спешить. Этот альбом раскроется для нас к середине апреля, к маю. А сначала, конечно же, не избежать воплей: ''78 и 84 и то лучше!'' :)

michelle   03.02.2006 18:59
Игорь, вы злопамятны)
squonk> Не понятно зачем вообще было полторы минуты делать...
Дык! Чтоб насладиться и омыслить в полной мере...

resistant   03.02.2006 19:01
Igor> 78 и 84 и то лучше!
а кто такое сказал?

squonk   03.02.2006 19:02
michelle - святая простота!.. Не, ему наверно какие-то бабки идут за исходящий трафик...

dgilmour   03.02.2006 19:04
squonk> Не, ему наверно какие-то бабки идут за исходящий трафик...
Поддержим Гилмора! Заходим на его сайт каждые пять... нет, три минуты!

Kuzya   03.02.2006 19:08
Я уж захожу каждые 2 минуты,надеясь увидеть новые новости...

maxfloyd   03.02.2006 19:11
Это точно, нам надо завязывать с прослушиванием этих сэмплов от fuc..in' Feature Editor'а.
Иначе, весь кайф подорвём.
Нам же осталось ждать КАКИХ ТО 5 НЕДЕЛЬ.
Если б он так выкладывал mp3 с новых концертов. Концерт где-нидь в Амстере прошёл - плиз слушайте, в Милане прошёл - слушайте.
А это.......

dgilmour   04.02.2006 03:07
То что дают послушать сегодня (отрывок из Take A Breath) скорее всего является неким переходом либо между двумя песнями, либо между двумя частями самой Take A Breath. Слышны одинокие удары колокола и шум, напоминающий звук вращающегося винта судна под водой или нечто в этом роде.

Igor   04.02.2006 03:32
Вот беда: никак не удаётся услышать СРАЗУ И ВПЕРВЫЕ. Ну зачем они эти кусочки кидают? Ладно, сингл из пары песен. А то ведь нам сейчас весь альбом по кускам разложат. И будет потом: ''О, это слышал, это помню''. C "Ca Ira" та же ерунда случилась.

А вот "Broken China" был для меня открытием от первого до последнего звука. Впечатление - невыразимое.

dgilmour   04.02.2006 03:37
Трудно сказать хорошо это или плохо. Но скорее всего это действительно минус. Лучшим вариантом было бы на мой взгляд раскручивать один сингл, для подогрева интереса, а все остальное держать под замком.
Или хотя бы скрывать название композиций, которым принадлежат отрывки. Если уж выкладывать, то так было бы лучше... А то теперь: "эта песня мне нравится, эта не нравится - слышал я отрывок из нее". Хоть не слушай. А ведь хочется.

george   04.02.2006 03:48
Могу только сказать - судя по этим отрывкам , альбом будет уровня PF и по музыке и по саунду .

dgilmour   04.02.2006 03:55
А что там говорили про остров-призрак? Действительно, атмосфера такого туманного острова складывается (опять таки намек на Великобританию, но уже в самой музыке).

Zuli   04.02.2006 13:59
http://s42.yousendit.com/d.aspx?id=2J4VWNXAH5MJV1L9674JJ1C02H

Выложена композиция On an Island целиком. Несмотря на постоянную болтовню итальянских диджеев на фоне, впечатляет! Еще вчера вечером я начинала постепенно терять всякую надежду, но сейчас я воспряла духом.

Красивая, очень спокойная композиция, с гилморовскими запилами, и, главное, с вокалом! Она как будто качает тебя на волнах, мелодичная и плавная. И отчетливо слышно, что это не Пинк Флойд - это Дэвид Гилмор!

Уже начинаю ждать альбом с бОльшим энтузиазмом :)

Fil   04.02.2006 14:21
И все таки звучит музыка по-флойдовски!

Igor   04.02.2006 14:31
Ужас! Бивес и Батхэд. Вот уж болтливый народ. :) Такую красоту заболтать - нужен природный талант. :) Лучше бы это было шведское радио. :)

Композиция сильная. Но весь вкус её раскроется со временем. На фоне весны эти звуки оставят неизгладимое впечатление. И воспоминания на всю жизнь.

Valerik   04.02.2006 14:41
Принципиально не хочется слушать. Буду ждать альбома. Я терпеливый :)

Igor   04.02.2006 14:43
Интересно, что в первой композиции вместо списка инструментов - одна гитара Гилмора. То ли это коротенькое вступление, то ли полноценный инструментал, где гитара звучит нескольким голосами с наложением?

Igor   04.02.2006 14:57
Попытался в очередной раз пробиться через ''сдержанную беседу'' наших средиземноморских братьев... Нет, беру свои слова обратно. Композиция не просто сильная. Это классика настоящая. Даже за разговором это уловимо. Да и звучит она не целиком.

Не побоюсь сказать, что у "Fat Old Sun", "Breathe in the Air", "Wish You Were Here", "Near the End", "On the Turning Away" и "A Great Day for Freedom" появился достойный конкурент. На радостях даже кажется, что "On an Island" сильнее любой из них.

И вокал такой... вневременный... легендарный... парящий... Неужели это не сон?

dgilmour   04.02.2006 15:27
Мне вокал напомнил времена Obscured, Meddle. Только вот "говоруны" сильно отвлекают :)

Igor   04.02.2006 15:35
Это и ностальгия по безвозвратно ушедшему, и безграничная надежда на будущее. Кажется, что с нами PINK FLOYD… По-крайней мере, песня более чем соответсвует уровню группы. Украсила бы любой их альбом. Между прочим, в записи композиции учавствовали Райт, Клоуз, Пратт и Ньюмарк.

Мда, столько впечатлений от моно, наполовину пропадающего за итальянской речью, смехом и кашлями... (Не уверен, что все разделят мои восторги. На первый ''ВСЛУХ'' песня кажется простоватой. Но лишь на первый!) А что со мной будет, когда альбом куплю? 8)

Страница << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте