Welcome my son, welcome to the machine
Where have you been?
Roger Waters (Welcome To The Machine)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 11

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Igor   07.01.2006 17:34
David wspomina&#322; mi nawet o jednym du&#380;ym koncercie Floyd&#243;w, kt&#243;ry mia&#322;by by&#263; ostatecznym po&#380;egnaniem zespo&#322;u. Proponowa&#322;em, &#380;eby odby&#322; si&#281; w Polsce, w Nowej Hucie. To by&#322;o kilka miesi&#281;cy temu. Teraz dla Davida najwa&#380;niejszy jest album i promuj&#261;ce go koncerty.

Ну типа так:
Дэйвид рассказывал мне о задумке о последнем концерте флойдов, который мог бы стать последним прощанием группы. Я посоветовал (или даже: ОН ХОЧЕТ) чтобы это произошло в Польше, в Nowej Hucie. Это было несколько месяцев назад. Сейчас для Гилмора важнейшими являются его альбом и концерты.

Petrovich   07.01.2006 17:37
Igor> Я посоветовал (или даже: ОН ХОЧЕТ) чтобы это произошло в Польше, в Nowej Hucie.

В английском это было: "I suggested..." - "предложил, рекомендовал"

Igor   07.01.2006 17:39
Но по польски написано так, что нельзя понять, у кого именно идея о Польше возникла. Возможно, и у самого Гилмора.

Lexx   07.01.2006 19:18
такое ощущение, что Гилмор хочет от этого бренда по-быстрее отмазаться и уйти на покой...ох не радует меня перспектива всего одного грядущего прощального концерта...((

Lexx   07.01.2006 19:23
и почему концерт именно в Польше?

Igor   07.01.2006 21:05
Да может потому что они в Польше вместе ни разу не выступали. Но скорее всего концерт в Англии состоится.

Мне тоже не нравится мысль про ''один концерт''. Но это лучше, чем полное отсутствие мыслей о группе. Вообще, никакой концерт и даже никакое двухгодичное прощальное турне со старыми композициями не сравнится с хотя бы тридцатиминутным диском совершенно новых песен PINK FLOYD. Если выбирать, то я бы проголосовал за альбом без концертов, чем концерты без альбома. Без малейших сомнений.

Dyolf_Knip   07.01.2006 21:09
И все же лучше без прощальных концертов.

Igor   07.01.2006 21:34
В идеале группе для действительно красивого ухода необходимы три составляющие: новый альбом, тур/концерт, концертник/DVD. Иначе чего-то будет нехватать...

maxfloyd   08.01.2006 17:34
Здорово было б ещё им в дополнение к On an Island скринсейверок забацать, как к выпуску Echoes. Люди из Bluish конечно замечательные мастера - оф.сайты Сторма Торгерсона и Floyd - очень красиво!!! Написал им пожеланице на Davidgilmour.com., типа эховскую летающую свинью 5 лет уже смотрим, хватит измываться над народом, хотим чего-нидь новенького ;-)).
Вообщем, мне очень понравился этот милый человечек из Island Jam, чем-то на подсознании намомнил он мне рожицы из Gorillaz, хотя те конечно бывают и злобными и грустными, и вредными и хитропопыми, а этот дружище-островетянин кажется таким искренним и беззащитным, особенно после того как поднял гитару за голову - я секунд на 5 подумал, не-е, на 1,5 сек подумал щас Дэйв отстёгивает ремень и....... но сразу понимаю что Дэйв давно уже Дэвид Джоныч, да и где они эти Помпеи :(
Рад ещё что сразу СМОТРЕЛ Island Jam, а не только слушал - иначе б точно сильно разочаровался. Очень такое атмосферное видео, этот мульти-островитянин, и снежинки в канун Нового Года. Хотя первые минуты 4 только и пречитал: Gibson - это вам не Fender, Gibson - это вам не Fender, но снежинки были как бальзам на душу.
Думаю тоже, что Island Jam не войдёт в альбом, зачем тогда его так неопределённо называть? Да и просто уверен - ЕМУ таких джемов наблюзить, как два пальца... Лет через 15-20 всплывут эти джемы, как и неопубликованные (забракованные) с The Devision Bell сессий.

maxfloyd   08.01.2006 23:37
Петрович, прочтал тебя в виртуальном шведском столе :)) Думаешь в своих сольных выступлениях он станет исполнять пусть гениальные, но вещи человека с которым у него 25 лет были ТАКИЕ отношения? Да никогда. В сольниках. Тем более, ИМХО, часто каждая конкретная песня ассоциируется с какими-то личными эмоциями, переживаниями, событиями в его жизни в том момент, когда она была услышана. KAOS для него наверно самый тошнотный альбом. Или ты его заранее готовишь к неизбежному ? :))
Я вполне их представляю играющих вместе Tide is turning, Home, Miracle, The Brevery..., Sorrow, High Hopes, Learnig to Fly, On the turning away..... но только всем вчетвером, на концерте PF, и только после гораздо бОльшего кол-ва распитых совместно бутылок (чего они там предпочитают) ;-)) И ещё если, конечно, не будет больше необдуманных высказываниях о каких -то там пассажирах.
О Bijou тоже соглашусь. Я №1 написал Brothers in arms, но потом подумал, что такие вещи невозвожно сделать лучше. Можно по-другому. Лучше - нет. А он у нас, как Игорь вроде сказал, перфекционист. Очень точное определение.

Petrovich   08.01.2006 23:41
Ну я там и прикололся немного :). А вот Bijou очень хотелось бы услышать.

Kuzya   08.01.2006 23:45
Молодца - но вообще это мечта многих фанатов - услышать двух бывших(или нет!?) врагов,играющих сольные песни друг друга...

Racoon   08.01.2006 23:50
Kuzya> услышать двух бывших(или нет!?) врагов,играющих сольные песни друг друга...

Ага, причем играющих с лютой ненавистью, будто у виска у них дуло пистолета. Кхе-хе.

Kuzya   08.01.2006 23:59
Я в общем насчёт Уотерса не стал бы говорить,а вот в Гилморе тогда на выступлении что-то было...

Petrovich   09.01.2006 20:49
А Вам не кажется, что пора бы уже обнародовать что-нибудь типа обложки будущего альбома? Ну или, хотя бы, кто ее делает.

Kuzya   09.01.2006 21:01
Х.З. насчёт обложки - я думаю она будет посредственной - это всё ж не ПФ...

maxfloyd   09.01.2006 22:21
Kuzya> Х.З. насчёт обложки - я думаю она будет посредственной - это всё ж не ПФ...

Не могу согласиться, почему-то 100% уверен, что sleeve disign Сторм делает. Название-то On an Island концептуализмом попахмвает, ну или хотя бы романтикой, своей атмосферой что-ли. Чем Alan Parsons project лучше Гилмора ? Посредственную обложку не буду покупать, гы-гы-гы красоту хочу. Одного орущего деда хватает, ну это я сами знаете о чём :)))

Igor   11.01.2006 09:58
Какой, на Ваш взгляд, композицией, Гилмор открывал бы свои концерты наиболее успешно? Мне кажется, "Childhood's End" подходит. Или "The Narrow Way". Ещё "High Hopes" можно. Как думаете?

Racoon   11.01.2006 15:37
Я думаю High Hopes.

maxfloyd   11.01.2006 16:10
Игорь
А на Гилмора, мне кажется, ты всё таки поедешь.
Тебе там в Польшу недалеко.
Представь - этот Плейшнер - зав. симфонической частью в туре. Они ж постоянно общаться будут - так Плейшнер его уломает, хотя б на один в Польше. 100%. Вот правда туда все фаны Восточной Европы ломануться... Мож потом и Моску затребуем. Ах-х-х-х..... размечтал-л-л-ся.........
А вообще до такой степени не уважать даже свою страну.... своих самых старых и преданных. Объявил о Манчестере и Глазго только на "encore". В Лондоне за 3 вечера самые старые и преданные, на головах стоять друг у друга будут. Тем то тоже хочется. Заперся у себя в 500 летнем доме и плевать на всех хотел - на оф. сайте написано - типа, не беспокойте Дэвида Джоныча, вы должны понимать у него молодая семья. Т.е. я так понимаю - Полли подразнил и ей пренадлежит, а нас сколько лет дразнил, правда другим инструментом гы-гы-гы-гы!!!!!! и пошли мы на...... ? Не согласен. Гх-х-х-хад. ;-))))))

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте