Hey you,
With your ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 11

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Igor   07.01.2006 17:34
David wspomina&#322; mi nawet o jednym du&#380;ym koncercie Floyd&#243;w, kt&#243;ry mia&#322;by by&#263; ostatecznym po&#380;egnaniem zespo&#322;u. Proponowa&#322;em, &#380;eby odby&#322; si&#281; w Polsce, w Nowej Hucie. To by&#322;o kilka miesi&#281;cy temu. Teraz dla Davida najwa&#380;niejszy jest album i promuj&#261;ce go koncerty.

Ну типа так:
Дэйвид рассказывал мне о задумке о последнем концерте флойдов, который мог бы стать последним прощанием группы. Я посоветовал (или даже: ОН ХОЧЕТ) чтобы это произошло в Польше, в Nowej Hucie. Это было несколько месяцев назад. Сейчас для Гилмора важнейшими являются его альбом и концерты.

Petrovich   07.01.2006 17:37
Igor> Я посоветовал (или даже: ОН ХОЧЕТ) чтобы это произошло в Польше, в Nowej Hucie.

В английском это было: "I suggested..." - "предложил, рекомендовал"

Igor   07.01.2006 17:39
Но по польски написано так, что нельзя понять, у кого именно идея о Польше возникла. Возможно, и у самого Гилмора.

Lexx   07.01.2006 19:18
такое ощущение, что Гилмор хочет от этого бренда по-быстрее отмазаться и уйти на покой...ох не радует меня перспектива всего одного грядущего прощального концерта...((

Lexx   07.01.2006 19:23
и почему концерт именно в Польше?

Igor   07.01.2006 21:05
Да может потому что они в Польше вместе ни разу не выступали. Но скорее всего концерт в Англии состоится.

Мне тоже не нравится мысль про ''один концерт''. Но это лучше, чем полное отсутствие мыслей о группе. Вообще, никакой концерт и даже никакое двухгодичное прощальное турне со старыми композициями не сравнится с хотя бы тридцатиминутным диском совершенно новых песен PINK FLOYD. Если выбирать, то я бы проголосовал за альбом без концертов, чем концерты без альбома. Без малейших сомнений.

Dyolf_Knip   07.01.2006 21:09
И все же лучше без прощальных концертов.

Igor   07.01.2006 21:34
В идеале группе для действительно красивого ухода необходимы три составляющие: новый альбом, тур/концерт, концертник/DVD. Иначе чего-то будет нехватать...

maxfloyd   08.01.2006 17:34
Здорово было б ещё им в дополнение к On an Island скринсейверок забацать, как к выпуску Echoes. Люди из Bluish конечно замечательные мастера - оф.сайты Сторма Торгерсона и Floyd - очень красиво!!! Написал им пожеланице на Davidgilmour.com., типа эховскую летающую свинью 5 лет уже смотрим, хватит измываться над народом, хотим чего-нидь новенького ;-)).
Вообщем, мне очень понравился этот милый человечек из Island Jam, чем-то на подсознании намомнил он мне рожицы из Gorillaz, хотя те конечно бывают и злобными и грустными, и вредными и хитропопыми, а этот дружище-островетянин кажется таким искренним и беззащитным, особенно после того как поднял гитару за голову - я секунд на 5 подумал, не-е, на 1,5 сек подумал щас Дэйв отстёгивает ремень и....... но сразу понимаю что Дэйв давно уже Дэвид Джоныч, да и где они эти Помпеи :(
Рад ещё что сразу СМОТРЕЛ Island Jam, а не только слушал - иначе б точно сильно разочаровался. Очень такое атмосферное видео, этот мульти-островитянин, и снежинки в канун Нового Года. Хотя первые минуты 4 только и пречитал: Gibson - это вам не Fender, Gibson - это вам не Fender, но снежинки были как бальзам на душу.
Думаю тоже, что Island Jam не войдёт в альбом, зачем тогда его так неопределённо называть? Да и просто уверен - ЕМУ таких джемов наблюзить, как два пальца... Лет через 15-20 всплывут эти джемы, как и неопубликованные (забракованные) с The Devision Bell сессий.

maxfloyd   08.01.2006 23:37
Петрович, прочтал тебя в виртуальном шведском столе :)) Думаешь в своих сольных выступлениях он станет исполнять пусть гениальные, но вещи человека с которым у него 25 лет были ТАКИЕ отношения? Да никогда. В сольниках. Тем более, ИМХО, часто каждая конкретная песня ассоциируется с какими-то личными эмоциями, переживаниями, событиями в его жизни в том момент, когда она была услышана. KAOS для него наверно самый тошнотный альбом. Или ты его заранее готовишь к неизбежному ? :))
Я вполне их представляю играющих вместе Tide is turning, Home, Miracle, The Brevery..., Sorrow, High Hopes, Learnig to Fly, On the turning away..... но только всем вчетвером, на концерте PF, и только после гораздо бОльшего кол-ва распитых совместно бутылок (чего они там предпочитают) ;-)) И ещё если, конечно, не будет больше необдуманных высказываниях о каких -то там пассажирах.
О Bijou тоже соглашусь. Я №1 написал Brothers in arms, но потом подумал, что такие вещи невозвожно сделать лучше. Можно по-другому. Лучше - нет. А он у нас, как Игорь вроде сказал, перфекционист. Очень точное определение.

Petrovich   08.01.2006 23:41
Ну я там и прикололся немного :). А вот Bijou очень хотелось бы услышать.

Kuzya   08.01.2006 23:45
Молодца - но вообще это мечта многих фанатов - услышать двух бывших(или нет!?) врагов,играющих сольные песни друг друга...

Racoon   08.01.2006 23:50
Kuzya> услышать двух бывших(или нет!?) врагов,играющих сольные песни друг друга...

Ага, причем играющих с лютой ненавистью, будто у виска у них дуло пистолета. Кхе-хе.

Kuzya   08.01.2006 23:59
Я в общем насчёт Уотерса не стал бы говорить,а вот в Гилморе тогда на выступлении что-то было...

Petrovich   09.01.2006 20:49
А Вам не кажется, что пора бы уже обнародовать что-нибудь типа обложки будущего альбома? Ну или, хотя бы, кто ее делает.

Kuzya   09.01.2006 21:01
Х.З. насчёт обложки - я думаю она будет посредственной - это всё ж не ПФ...

maxfloyd   09.01.2006 22:21
Kuzya> Х.З. насчёт обложки - я думаю она будет посредственной - это всё ж не ПФ...

Не могу согласиться, почему-то 100% уверен, что sleeve disign Сторм делает. Название-то On an Island концептуализмом попахмвает, ну или хотя бы романтикой, своей атмосферой что-ли. Чем Alan Parsons project лучше Гилмора ? Посредственную обложку не буду покупать, гы-гы-гы красоту хочу. Одного орущего деда хватает, ну это я сами знаете о чём :)))

Igor   11.01.2006 09:58
Какой, на Ваш взгляд, композицией, Гилмор открывал бы свои концерты наиболее успешно? Мне кажется, "Childhood's End" подходит. Или "The Narrow Way". Ещё "High Hopes" можно. Как думаете?

Racoon   11.01.2006 15:37
Я думаю High Hopes.

maxfloyd   11.01.2006 16:10
Игорь
А на Гилмора, мне кажется, ты всё таки поедешь.
Тебе там в Польшу недалеко.
Представь - этот Плейшнер - зав. симфонической частью в туре. Они ж постоянно общаться будут - так Плейшнер его уломает, хотя б на один в Польше. 100%. Вот правда туда все фаны Восточной Европы ломануться... Мож потом и Моску затребуем. Ах-х-х-х..... размечтал-л-л-ся.........
А вообще до такой степени не уважать даже свою страну.... своих самых старых и преданных. Объявил о Манчестере и Глазго только на "encore". В Лондоне за 3 вечера самые старые и преданные, на головах стоять друг у друга будут. Тем то тоже хочется. Заперся у себя в 500 летнем доме и плевать на всех хотел - на оф. сайте написано - типа, не беспокойте Дэвида Джоныча, вы должны понимать у него молодая семья. Т.е. я так понимаю - Полли подразнил и ей пренадлежит, а нас сколько лет дразнил, правда другим инструментом гы-гы-гы-гы!!!!!! и пошли мы на...... ? Не согласен. Гх-х-х-хад. ;-))))))

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте