You know that I care what happens to you,
And I know that you care for me,
So I don't feel alone
Roger Waters (Pigs On The Wing)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 10

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Igor   06.01.2006 01:49
Странный человек этот Гилмор... "Smile" написана весной 2001-го. В сентябре 2002-го он заявил о работе над альбомом. В марте 2003-го в "Classic Rock" приводились слова Гилмора о том, что он ''не совсем ещё закончил работу над альбомом''. Тогда же (а само интервью проходило месяца за два с половиной до выхода журнала!) он прокрутил журналисту демо-версию "Smile". Проходит ЕЩЁ два с половиной года. В сентябре 2005-го он прокручивает гостям всё ту же "Smile" и говорит, что ''на полпути к завершению работы''... :) :) Хорошо, что Дэйвиду шестьдесят в этом году, а не в 2008-ом! Не, плохо конечно (был бы моложе!), но... Вы меня поняли... :)

Petrovich   06.01.2006 01:59
может, он не хочет раскрывать секреты?

Igor   06.01.2006 02:07
Да его вообще трудно понять. Такой же таинственный, как и его тексты.

squonk   06.01.2006 15:48
AndrewS> Кто-нибудь знает, можно ли достать билеты на лондонские концерты Гилмора в мае месяце?

Манчестер или Глазго не устроят? http://www.brain-damage.co.uk/news/0601061.html

Georgia   06.01.2006 21:26
А ведь Smile-то он включит в альбом! David played a snippet from ‘Smile’, which is one of the tracks from ’On An Island’, describing it as “quiet and acoustic-y”. However, he made a point of saying that not all of the songs on his new album are like that, so make of that what you will. В общем, будем надеятся, что он и в правду сделает эдаких песенок, таких берущих за душу, как (размечталась) CNumb!:^)

Petrovich   07.01.2006 00:15
Так. Главное, чтобы новый альбом не был однообразным. Много баллад тоже не очень гут. Может получиться уныло.

Petrovich   07.01.2006 00:21
концертов только маловато.

Igor   07.01.2006 02:02
Cудя по последней информации, все хорошие ожидания сбудутся.

Дэйв учавствовал в создании текстов
В альбоме полно оркестровок
Концерты будут навороченными
Мысль о крупном шоу PINK FLOYD всё ещё не оставляет Гилмора
Намечается DVD

И с концертом в Польше идея хорошая! Реально будет любому из нас добраться. А уж из Литвы и Украины - тем более! ;)

maxfloyd   07.01.2006 03:18
Думаю, скоко интересно по времени звучания будет On an Island? Качество, конечно, на 1 месте, но для меня количество тоже важно. Ставишь так диск -БАХХХ!!! - что-то типа 47:11, конечно в 80-е всё ориентировалось на винил, надеюсь что Дэвид не подведёт. Хорошо б как Amused to Death - 72 мин вроде. И Стормчик обложечку замахнёт так замахнёт. Красотища то какаааа %(( ))
Ещё , кстати, о этих троих без собаки но с Дэйвом, если кто не видел
www.brain-damage.co.uk/news/0601053.html
Сортир меня просто убил. Какая раковина, ванна как в хрущёвке - как он только туда влезал, КУДА СМОТРИТ Полли Сэмсон ??? Я думал что только у русских такие сортиры. Может Дэвид наш Джоныч Гилмор в душе немного русский ? :-))) Конечно после Meltdown 2001 мало у кого остались сомненья в его аскетичности, но всё же я ещё раз удивился.
На самом деле никакой злобы, просто в места личной гигиены ИМХО не недо никого водить , он же вроде не нигер с MTV какой-нибудь - типа чуваки гляньте здесь у меня 450 шузов, здесь 20 тачек, а там у меня ещё 50 спален и в каждой по тёлке валяется.
Порадовало, что Дэвид хорошо выглядит - мамонище практически уже рассосалося - как кто-то здесь на форуме когда-то писал что типа лицо всё такое же, ему б патлы как в Помпеях и такой же - это конечно вряд ли, но то что выглядит как 60-летний рокер в джинсах и перестал косить под деда - это дааа.

Igor   07.01.2006 03:46
Это я говорил! Гы-гы-гы! :)

Думаю, альбом будет не менее 60 минут. Жаль, что это не PINK FLOYD. Ведь даже Рик учавствовал. Как было бы круто нос задрать среди знакомых: ''А мои альбом выпускают! И тур состоится!'' А так... Вроде бы и под сорок уже группе, а последний нормальный альбом вышел в год 27-летия. Именно это мне и не даёт покоя.

Представьте, как было бы красиво: статья в журнале: "PINK FLOYD: от "The Piper at the Gates of Down" до ''On an Island". :) Cразу бы эти двенадцать лет перерыва растаяли. А так, растёт эта дыра, растёт... Группа есть и... группы нет.

Valerik   07.01.2006 03:58
to maxfloyd

Вот сразу видно, что ты простой русский паренек :) Нифига-то ты не понимаешь в ванных комнатах. Енто же под старину, блин! Такая сантехника стоит бешенных денег. Неужели ты не смотрел никогда зарубежные фильмы?

Igor   07.01.2006 04:05
Может быть. Но умывальник по любым меркам - незачот. В ржавчине! :) :)

А вот возле студии! Как, глядя на такую красоту, красивую музыку не создавать!

Valerik   07.01.2006 04:09
Действительно, и пол в каких-то ржавых подтеках. Да и стены зеленоватые. Видать плесень, блин. Зарос, старичок Дейв :)))

Valerik   07.01.2006 04:11
Я уж не говорю о стульчаке. Он вообще заср... Ну... Коричневый весь нафиг! :))))))))))))

P.S. Флуд закончили. Ща DB по шее настучит. И правильно сделает :)

Petrovich   07.01.2006 12:36
по шее настучит Петрович.

раковиная у него мраморная, а стульчак - деревянный. И стены не в подтеках.
Кстати, Дэвид рассказывает, что его баржу построили в 1910-1912 годы. Так что все оформление в стиле того времени. Как на "Титанике" :)

Petrovich   07.01.2006 13:46
Igor> Мысль о крупном шоу PINK FLOYD всё ещё не оставляет Гилмора

Думаю речь шла о Live 8. Он много раз говорилл, что это было "one-off" выступление

Valerik   07.01.2006 14:56
Да понятно все с его раковинами-унитазами. Шутка енто :)

Lexx   07.01.2006 15:08
да нифига, там всё чисто, но стилизировано под подтеки и нечистоты. Это Девид вдохновился таким стилем после того, как в 1988 году в Москве в нашей гостинице пожил.
А вообще, нашли еще што опсуждать....

Igor   07.01.2006 17:11
Петрович, по-моему, речь о предстоящем шоу. Говорится же о ''большом'' шоу (которое желательно было бы поставить в Польше), а потом оговорка: ''Но сейчас для него главное его альбом и тур''.

Petrovich   07.01.2006 17:22
http://www.rzeczpospolita.pl/gazeta/wydanie_060104/kultura/kultura_a_3.html

Оригинал интервью на польском. Кто шарит в польском, прочтите и переведите этот непонятный момент.

Страница << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте