Hey you,
With your ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 10

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

Igor   06.01.2006 01:49
Странный человек этот Гилмор... "Smile" написана весной 2001-го. В сентябре 2002-го он заявил о работе над альбомом. В марте 2003-го в "Classic Rock" приводились слова Гилмора о том, что он ''не совсем ещё закончил работу над альбомом''. Тогда же (а само интервью проходило месяца за два с половиной до выхода журнала!) он прокрутил журналисту демо-версию "Smile". Проходит ЕЩЁ два с половиной года. В сентябре 2005-го он прокручивает гостям всё ту же "Smile" и говорит, что ''на полпути к завершению работы''... :) :) Хорошо, что Дэйвиду шестьдесят в этом году, а не в 2008-ом! Не, плохо конечно (был бы моложе!), но... Вы меня поняли... :)

Petrovich   06.01.2006 01:59
может, он не хочет раскрывать секреты?

Igor   06.01.2006 02:07
Да его вообще трудно понять. Такой же таинственный, как и его тексты.

squonk   06.01.2006 15:48
AndrewS> Кто-нибудь знает, можно ли достать билеты на лондонские концерты Гилмора в мае месяце?

Манчестер или Глазго не устроят? http://www.brain-damage.co.uk/news/0601061.html

Georgia   06.01.2006 21:26
А ведь Smile-то он включит в альбом! David played a snippet from ‘Smile’, which is one of the tracks from ’On An Island’, describing it as “quiet and acoustic-y”. However, he made a point of saying that not all of the songs on his new album are like that, so make of that what you will. В общем, будем надеятся, что он и в правду сделает эдаких песенок, таких берущих за душу, как (размечталась) CNumb!:^)

Petrovich   07.01.2006 00:15
Так. Главное, чтобы новый альбом не был однообразным. Много баллад тоже не очень гут. Может получиться уныло.

Petrovich   07.01.2006 00:21
концертов только маловато.

Igor   07.01.2006 02:02
Cудя по последней информации, все хорошие ожидания сбудутся.

Дэйв учавствовал в создании текстов
В альбоме полно оркестровок
Концерты будут навороченными
Мысль о крупном шоу PINK FLOYD всё ещё не оставляет Гилмора
Намечается DVD

И с концертом в Польше идея хорошая! Реально будет любому из нас добраться. А уж из Литвы и Украины - тем более! ;)

maxfloyd   07.01.2006 03:18
Думаю, скоко интересно по времени звучания будет On an Island? Качество, конечно, на 1 месте, но для меня количество тоже важно. Ставишь так диск -БАХХХ!!! - что-то типа 47:11, конечно в 80-е всё ориентировалось на винил, надеюсь что Дэвид не подведёт. Хорошо б как Amused to Death - 72 мин вроде. И Стормчик обложечку замахнёт так замахнёт. Красотища то какаааа %(( ))
Ещё , кстати, о этих троих без собаки но с Дэйвом, если кто не видел
www.brain-damage.co.uk/news/0601053.html
Сортир меня просто убил. Какая раковина, ванна как в хрущёвке - как он только туда влезал, КУДА СМОТРИТ Полли Сэмсон ??? Я думал что только у русских такие сортиры. Может Дэвид наш Джоныч Гилмор в душе немного русский ? :-))) Конечно после Meltdown 2001 мало у кого остались сомненья в его аскетичности, но всё же я ещё раз удивился.
На самом деле никакой злобы, просто в места личной гигиены ИМХО не недо никого водить , он же вроде не нигер с MTV какой-нибудь - типа чуваки гляньте здесь у меня 450 шузов, здесь 20 тачек, а там у меня ещё 50 спален и в каждой по тёлке валяется.
Порадовало, что Дэвид хорошо выглядит - мамонище практически уже рассосалося - как кто-то здесь на форуме когда-то писал что типа лицо всё такое же, ему б патлы как в Помпеях и такой же - это конечно вряд ли, но то что выглядит как 60-летний рокер в джинсах и перестал косить под деда - это дааа.

Igor   07.01.2006 03:46
Это я говорил! Гы-гы-гы! :)

Думаю, альбом будет не менее 60 минут. Жаль, что это не PINK FLOYD. Ведь даже Рик учавствовал. Как было бы круто нос задрать среди знакомых: ''А мои альбом выпускают! И тур состоится!'' А так... Вроде бы и под сорок уже группе, а последний нормальный альбом вышел в год 27-летия. Именно это мне и не даёт покоя.

Представьте, как было бы красиво: статья в журнале: "PINK FLOYD: от "The Piper at the Gates of Down" до ''On an Island". :) Cразу бы эти двенадцать лет перерыва растаяли. А так, растёт эта дыра, растёт... Группа есть и... группы нет.

Valerik   07.01.2006 03:58
to maxfloyd

Вот сразу видно, что ты простой русский паренек :) Нифига-то ты не понимаешь в ванных комнатах. Енто же под старину, блин! Такая сантехника стоит бешенных денег. Неужели ты не смотрел никогда зарубежные фильмы?

Igor   07.01.2006 04:05
Может быть. Но умывальник по любым меркам - незачот. В ржавчине! :) :)

А вот возле студии! Как, глядя на такую красоту, красивую музыку не создавать!

Valerik   07.01.2006 04:09
Действительно, и пол в каких-то ржавых подтеках. Да и стены зеленоватые. Видать плесень, блин. Зарос, старичок Дейв :)))

Valerik   07.01.2006 04:11
Я уж не говорю о стульчаке. Он вообще заср... Ну... Коричневый весь нафиг! :))))))))))))

P.S. Флуд закончили. Ща DB по шее настучит. И правильно сделает :)

Petrovich   07.01.2006 12:36
по шее настучит Петрович.

раковиная у него мраморная, а стульчак - деревянный. И стены не в подтеках.
Кстати, Дэвид рассказывает, что его баржу построили в 1910-1912 годы. Так что все оформление в стиле того времени. Как на "Титанике" :)

Petrovich   07.01.2006 13:46
Igor> Мысль о крупном шоу PINK FLOYD всё ещё не оставляет Гилмора

Думаю речь шла о Live 8. Он много раз говорилл, что это было "one-off" выступление

Valerik   07.01.2006 14:56
Да понятно все с его раковинами-унитазами. Шутка енто :)

Lexx   07.01.2006 15:08
да нифига, там всё чисто, но стилизировано под подтеки и нечистоты. Это Девид вдохновился таким стилем после того, как в 1988 году в Москве в нашей гостинице пожил.
А вообще, нашли еще што опсуждать....

Igor   07.01.2006 17:11
Петрович, по-моему, речь о предстоящем шоу. Говорится же о ''большом'' шоу (которое желательно было бы поставить в Польше), а потом оговорка: ''Но сейчас для него главное его альбом и тур''.

Petrovich   07.01.2006 17:22
http://www.rzeczpospolita.pl/gazeta/wydanie_060104/kultura/kultura_a_3.html

Оригинал интервью на польском. Кто шарит в польском, прочтите и переведите этот непонятный момент.

Страница << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте