Will some woman in this desert land
Make me feel like a real man
Roger Waters (Young Lust)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2091)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Igor   30.11.2005 10:41
Чего мы ждём от нового альбома одного из лидеров и мыслителей великой группы? Какие произведения хотели бы обнаружить в плэй-листах его предстоящих концертов? Сможет ли Гилмор в одиночестве собрать "Earls Court"? И т. п.
Отредактировано пользователем  Zuli 12.11.2013 15:19.

Igor   30.11.2005 11:19
Мне почему-то кажется, что новый альбом будет звучать не как простой набор песен. Скорее всего Гилмор готовит структурно выверенную запись. Если и не с реминисценциями и явной концепцией, то с единой атмосферой, где некоторые трэки будут плавно перетекать один в другой. Возможно даже, что открываться диск будет тэйп-эффектами: ветром ли, шумами города или чем-то ентаким... Впрочем, едва ли. Но вот в чём я совершенно не сомневаюсь, так это в том, что альбом получится очень навороченным, со всякими там подпевками, оркестровыми облаками и т. п. А одна из вещей просто обязана звучать как стопроцентовый PINK FLOYD - возможно та, где вклад Райта проявится наиболее явно. Короче, что-то вроде "About Face", только с налётом концептуальности.

Думаю, на этот раз большинство текстов взяла на себя Сэмсон. В сочинении некоторых Дэйв вообще не примет участие. На это намекает "Smile".

Igor   30.11.2005 11:30
Вот что хотелось бы обнаружить в концертном репертуаре Гилмора в следующем году (помимо материала из нового альбома, который наверняка будет представлен целиком):

"Childhood's End"
"On the Run"
"Time"
"Wish You Were Here"
"Dogs"
"Young Lust"
"Comfortably Numb"
"Run Like Hell"
"Out of the Blue"
"Near the End"
"On the Turning Away"
"Lost for Words"

Хотя наверняка маэстро в очередной раз соригинальничает, построив программу совершенно неожиданным образом. Ему вообще вполне ума хватит играть только вещи из нового альбома. Не удивлюсь. :)

Georgia   30.11.2005 20:51
что-то мне не понравилось, что билеты так и не появились в инете 28....я ж серьёзно собралась поехать в Германию/Францию/Нидерланды - а всё равно куда, лишь бы на Гилмора)

Petrovich   30.11.2005 20:54
сейчас они продаются только по телефону.

Georgia   30.11.2005 21:55
правда??? ммм, даже не знаю, по телефону....буду ждать появления на сайте каком-нибудь!!!

george   01.12.2005 01:33
"Одна вещь должна звучать как 100% PF" - верно , даже когда записывали первый сольник МЭЙСОНА , решили , что такая вещь нужна и пригласили гитариста способного сделать соло под ГИЛМОРА (на HOT RIVER).

Igor   01.12.2005 01:37
А у Райта - ''Sweet July'' - прямое продолжение "Marooned" и (если вслушаться) "The Great Gig in the Sky".

Igor   01.12.2005 02:34
Ну вот и название альбома всплыло - "On An Island". И тур займёт всю весну!

Movie   01.12.2005 11:01
Вот ребята, которые держат российский сайт Ника Кейва, пробили его российские гастроли в прошлом году. Реально ли такое в случае с ПФ.ру? Кто-нибудь имел дело с промоушном?

Movie   01.12.2005 11:04
Igor> Ну вот и название альбома всплыло - "On An Island".

Marooned is back. Дэвид продолжает держаться особняком.

Zuli   01.12.2005 23:27
Igor> Ура! ''On An Island''!!!

А меня название что-то не порадовало... Вспоминается Робинзон Крузо. Один... На острове...

Зато, как я и говорила, будет подарком к дню рождения. А поскольку до нас все дойдет чуть позднее, будет подарком и мне на др :)

Igor   02.12.2005 08:44
Лишь бы не мне! (21 октября!) :)
Кстати, не факт, что название как то связано с величественным уединением на затерянном в океане острове. Возможно имеется в виду Британия. Да ещё и в политическом контексте.

Igor   02.12.2005 10:00
Вслед за "On an Island" хотелось бы обнаружить переиздание "David Gilmour" и "About Face" в формате 5.1. А потом - сборник с вещами из трёх альбомов и лучшими инструменталами из саундтрэков. А в 2007-ом - концертный альбом по следам турне. Во! :)

Petrovich   02.12.2005 22:42
Тут вот в новости меня порадовала фразочка.
То, что сделали оркестровки, говорит, что это будет не акустический альбом, а что-то более масштабное. Значит и шоу будет пограндиозней, чем 2001-2002. Возможно, симфонический оркестр будет.

Igor   03.12.2005 00:19
Это гарантия. Оркестра на концертах может и не будет, но звучание Гилмор выдаст ещё то. Что, кстати, не помешает разбавить напыщенность парой-тройкой акустических номеров. Короче, разговоров о том, что всё это могло бы стать новой программой PINK FLOYD - не избежать!

beard   03.12.2005 09:28
А несколько аккордов с нового альбома уже слышали? Что-то мне это напоминает...
http://www.pinkfloydz.com/onanisland.htm

dgilmour   03.12.2005 16:59
Франция, Германия... Чем мы-то хуже?

Эх, вот бы в Москву Гилмора, а? Может можно?

Zuli   03.12.2005 20:56
Igor> Кстати, не факт, что название как то связано с величественным уединением на затерянном в океане острове.
Судя по картинке, размещенной на www.pinkfloydz.com - связано.

beard> А несколько аккордов с нового альбома уже слышали?
Совсем мало аккордов... Но мне нравится :)

Igor   03.12.2005 23:12
Да уж хотя бы в Польшу, Чехию. Всё ж не так далеко. Для меня так вообще рукой подать.

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

смотреть онлайн сериал зоя 2010
сделать ремонт

© Pink-Floyd.ru 2004-2017. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте