The moment is at hand.
She breaks the golden band.
Pink Floyd (Burning Bridges)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Чемпионат Европы 2008 . (сообщений - 360)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Zuf   11.06.2008 12:43
По поводу футбола. Насмешила такая вещь. На одном из спортивных сайтов новость начинается так "Защитник сборной России Роман Широков заявил, что..."

В комментариях к новости поправка болельщиков - "Бывший защитник сборной России Роман Широков заявил, что.."

Jonny_f   11.06.2008 13:04
Ну, поживём-увидим. Думаю, Хидинг сделает выводы. Не знаю как дальше будет, но посмотрев игру шведов с греками, если психологический настрой будет таким же - нашим мало, что светит. Мастерства всё равно уже не прибавится, а вот психологически настроить можно. Опять же Березуцких выпустить. Они то будут чуствовать себя по увереннее. Да, жалко нет Кержакова.

Jonny_f   11.06.2008 12:31
ASTRAL> Мне кажется, что наши выкладывались даже больше, чем испанцы. Те практически пешком в некоторых эпизодах обыгрывали нас, совершенно не напрягаясь
А ктож спорит, что индивидуальное мастерство у испанцев гораздо выше. Только им и бегать то не нужно было - кто проигрывает, тот и бегает. только желания бегать я не видел. Испанцы успокоились и наши вслед за ними. Играли на удержание мяча -катали его поперек поля- боялись в атаку идти - там страшно, испанцы отберут и ещё гол забьют.
Кстати, у англичан тоже индивидуальное мастерство ого-го, но был настрой и желание. когда рвёшься в бой и фортит больше.

ASTRAL   11.06.2008 13:13
Jonny_f> Да, жалко нет Кержакова.

Не думаю, что Кержаков в своем нынешнем состоянии действительно смог бы усилить игру команды. Максимум пара ударов из далека, легко берущихся Касильесом.

Jonny_f   11.06.2008 13:20
Как говориться:"Жираф большой, а Гусу виднее". Всё рано мы многого не знаем, что в действительности творится в команде. Наверное, нам было бы ыгоднее, если бы шведы с греками вничью сгоняли. Шансов было бы побольше- не такой разрыв. А так мы на последнем месте, по итогам первых встреч, да ещё два явных лидера, у которыз по три очка. Трудно будет, однако.

ASTRAL   11.06.2008 14:05
Jonny_f> Наверное, нам было бы ыгоднее, если бы шведы с греками вничью сгоняли. Шансов было бы побольше- не такой разрыв. А так мы на последнем месте, по итогам первых встреч, да ещё два явных лидера, у которыз по три очка. Трудно будет, однако.

Ну, вот...Начинается любимая игра российских футбольных болельщиков с подсчитыванием шансов команды на выход из группы. Рановато - пока еще ничего страшного не случилось. Если наша команда всерьез рассчитывает на выход из группы, то обыгрывать греков и шведов мы просто обязаны. В противном случае нет просто дальнейшего смысла при игре с более сильными голландцами, французами, немцами...

Jonny_f   11.06.2008 14:09
ASTRAL> Если наша команда всерьез рассчитывает на выход из группы, то обыгрывать греков и шведов мы просто обязаны. В противном случае нет просто дальнейшего смысла при игре с более сильными голландцами, французами, немцами...
А как же поберечь силы? :)

ASTRAL   11.06.2008 14:15
Jonny_f> А как же поберечь силы? :)

На что беречь силы?

Jonny_f   11.06.2008 14:20
На игры с голландми, немцами и т.д. опять же пивка вечером попить в пабе каком-нибудь. :)Возможно, что и четырех очков хватит. только вот забивать надо поболее.

ASTRAL   11.06.2008 14:28
Jonny_f> На игры с голландми, немцами и т.д.

Да нет уж - не получится. Это испанцы могут пешком нас обыгрывать, а нам придется в каждом матче выкладываться. И с греками и тем более со шведами

Valiko   11.06.2008 14:37
На ЧМ-2006 Испания выиграла у Украины 4-0 в первой игре, кстати.

Горячая новость!
"Сборная России по футболу собирается покинуть Чемпионат Европы в знак протеста существования Европы. "Европа своими действиями и самим существованием оскорбляет Россию" сказано в заявлении."

Jonny_f   11.06.2008 15:28
Канешна не получится. Эт я юморю. выкладываться надо на все 100%.

sleard   11.06.2008 15:37
Valiko> Горячая новость!
Valiko> "Сборная России по футболу собирается покинуть Чемпионат Европы в знак протеста существования Европы. "Европа своими действиями и самим существованием оскорбляет Россию" сказано в заявлении."
Источник ?

Raven   11.06.2008 16:46
Самая горячая новость часа!

После проведенного компетентными органами расследования, выяснилось, что по роковой ошибке вместо сборной России на чемпионат Европы привезли омский "Газмяс"!

sleard   11.06.2008 16:59
Raven> После проведенного компетентными органами расследования, выяснилось, что по роковой ошибке вместо сборной России на чемпионат Европы привезли омский "Газмяс"!
А че разница есть? :)

ASTRAL   11.06.2008 17:27
Мне кажется, что еще рано обрушиваться с критикой на наших футболистов. Всё покажут оставшиеся игры, которые мы просто обязаны выигрывать. Но это не значит, что надо бежать напролом вперед. Больше внимания и больше прагматики в действиях игроков. Возле своих ворот тем более нужно запретить разыгрывать хитроумные комбинации - все-таки не бразильцы и не испанцы.

Почитал сейчас некоторые спортивные издания и наталкиваюсь на выражение, которое у меня уже давно ассоциируется с игрой нашей футбольной сборной "не стоит посыпать голову пеплом"

Stavrogin   11.06.2008 18:30
А мне Хиддинга жалко, зря он взялся за нашу "футбольную" сборную, репутацию себе только испортит, сколько уже тренеров перемололи... а никакого толку.

sleard   11.06.2008 19:13
ASTRAL> Но это не значит, что надо бежать напролом вперед.
Во во!! В матче с испанцами , столько хороших моментов было для удара , тык нет наши блин пасовали или шли дальше .....

Over   12.06.2008 00:16
Stavrogin> А мне Хиддинга жалко
Не Хиддинга, а Хиддинка.
Известный спортивный журналист Василий Уткин одного болельщика очень сильно пристыдил за такую ошибку прямо в прямом эфире передачи Футбольный клуб=)))

Over   12.06.2008 00:56
Ну вот, по сути дела одной командой на Евро стало меньше. Примечательно, что первыми лишились всех шансов хозяева, причем более сильные нежели вторые хозяева Австийцы, которые тоже наверняка из группы не выдут.

Сейчас тут посмотрел статистику, и во всех прошедших на данный момент 12 чемпионатах Европы хозяева попадали минимум в четверку, небольшое исключение было только в 2000 когда из двух организаторов только Голландия дошла до 1\2, а Бельгия не вышла из группы. А на этом чемпионате, судя по всему, впервые хозяев в четверке не будет. Вот так вот.

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте