It's awfully considerate of you to think of me here
And I'm much obliged to you for making it clear
That I'm not here
Syd Barrett (Jugband Blues)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Чемпионат Европы 2008 . (сообщений - 360)

Страница << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

dgilmour   27.06.2008 01:12
sleard> Че то блин ... слов даж нет ...
Ничего, сейчас придет Over и всех нас раскритикует, начиная с Аршавина. :)

Shimych   27.06.2008 01:28
как чувствовал, что не к добру опять с испанцами столкнуться... Будто подменили наших игроков, в сравнении с предыдущими матчами (( Ни характера, ни скоростей ((

Over   27.06.2008 01:43
dgilmour> Ничего, сейчас придет Over и всех нас раскритикует, начиная с Аршавина. :)
А что критиковать Аршавина, свой уровень он сегодня в очередной раз подтвердил, ничего другого я от него и не ждал. + классно сработали испанцы запудрив ему мозги переходом в Барсу.

Но шанс все же был, забей Павлюченко свой 100% момент в середине первого тайма. Но исполнителское мастерство подвело.

ASTRAL   27.06.2008 09:32
Несмотря на справедливое поражение от высококлассной команды Испании, считаю несправедливым критиковать наших ребят. И не верно то, что наши, якобы, не выкладывались полностью - наши старались и опять были в хорошей физической форме, но опять подвело исполнительское мастерство и нехватка опыта на подобного рода турнирах. Надеюсь, что это только начало возрождения нашего футбола и вскоре поражение в полуфинале от испанцев будем считать трагедией, а пока заслуженное третье место на чемпионате Европы - грандиозный успех нашей сборной. Еще раньше я писал о том, что выход из группы будет для нас успехом равнозначным победе хоккеистов на чемпионате мира. Наши футболисты смогли превзойти эти ожидания, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

СЛАВЬСЯ, СТРАНА! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!

ASTRAL   27.06.2008 11:58
"Вот и сказке конец, а Гус Хиддинк – молодец!" ;>)

http://www.championat.ru/football/article-22873.html

Jonny_f   27.06.2008 16:13
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!

Jonny_f   27.06.2008 16:13
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок
УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же
територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из
Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.
И все.
У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик.

sleard   27.06.2008 20:55
Jonny_f> У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик.
Юмор уровня сборной России в полуфинале .

AndreX   27.06.2008 21:33
The time is gone. The song is over. Thought I'd something more to say...
Вот как-то вот-так...Я смотрел, переживал, лег спать поздно, зная что экзамен в 8 утра. Но на все наплевал: утром встал, и поехал сдавать экзамен...сдал...

Petrovich   27.06.2008 22:14
какая же мура на 1-м канале. такой балаган устроили. футболисты отдохнуть хотят, а их там мурыжат. дебилы.

Igor   27.06.2008 22:30
ASTRAL> СЛАВЬСЯ, СТРАНА! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
Хотя отец у меня был футбольным судьёй республиканской категории (и знал лично всех футболистов легендарного состава "Жальгириса"), да и сам я любил на стадион сходить, мне не очень понятен смысл столь серьёзного отношения к футболу. Мне кажется, гордиться стране нужно, к примеру, хорошей экологией, уровнем культуры... А тут что? Нескольких человек научили мяч умело гонять по траве, а миллионы зрителей принимают это за победу страны. Вот именно это смущает. Или спортивное соревнование это мирный способ войны? Но и тогда мы приходим к неслишком убедительному моменту: победа - это просто триумфальное бряцанье оружием. Речь идёт только о силе, ловкости. А не о личности, не о духовных качествах. Не сочтите за зануду, пожалуйста. Я и сам был болельщиком. И понимаю, что много есть в жизни вещей на поверку бессмысленных. И даже сама жизнь под определённым углом зрения - бессмыслица. Но в случае с чемпионатами пустота сопровождающего его ажиотажа выпирает, по-моему, как никогда явно.

Просто посмотреть футбол (как жвачку пожевать) - дело хорошее. Можно и сыграть (хотя самому мне больше в гандбол и рэгби нравилось резаться). Но относиться к проигрышу или победе некой группы спортсменов как к личному крушению или взлёту, по-моему, совершенно неправильно. Я вот согласен с Гилмором, который болеет просто за любую сильную команду, а не обязательно за "Арсенал" :-D Понимаете, он просто смотрит футбол - интересную игру. И не более того. Простите за брюзжание, но связывать футбол с престижом страны - для меня нонсенс... :-)

sleard   28.06.2008 00:08
Petrovich> какая же мура на 1-м канале. такой балаган устроили. футболисты отдохнуть хотят, а их там мурыжат. дебилы.
Вот о том же подумал , когда врубил 1 . Малахов этот пи*дит ( извените, по-другому не сказать ) , так еще эти попсовики поют ... ужас!!!

Igor   28.06.2008 00:10
Действительно по-дурацки это смотрелось. Вообще, попса рядом с таким мужественным спортом нелепо выглядит!

sleard   28.06.2008 00:12
Попса вообще везде нелепо смотрится .

Fil   28.06.2008 23:42
Мда... выступление сорной России на этом ЧЕ является большим шагом от 20-летнего беспросветного мрака к медалям и игре. Ничего страшного, что проиграли Испании.

Igor   29.06.2008 00:17
Россия вообще будет расти. Во всех областях. Впереди - небывалый взлёт. А Штатам, к сожалению, - кирдык. Ловите на слове. Поверьте, ни тени шовинизма. Просто констатация неизбежного.

maxfloyd   29.06.2008 00:28
Igor> Ловите на слове.

Ага, на следущей неделе проверим :)

Igor> Россия вообще будет расти. Во всех областях. Впереди - небывалый взлёт.

Да, есть множество таких утверждений у святых и прорицателей. Например, у свидетелей фатимского чуда в начале 20 века.

beard   29.06.2008 01:19
Интересно,при чем тут чемпионат ЕВРОПЫ?

dgilmour   29.06.2008 22:36
Igor> А Штатам, к сожалению, - кирдык.
к счастью :)

Petrovich   29.06.2008 23:27
Давайте, немцы! Покажите испанцам, где BMW собирают!

Страница << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте