You lock the door
And throw away the key
There's someone in my head but it's not me.
Roger Waters (Brain Damage)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > 29 Apr 1970 - San Francisco - вопросы/ответы

Форум

29 Apr 1970 - San Francisco - вопросы/ответы (сообщений - 4)

Don_Rumata   14.08.2005 09:59
Бутлегов, датированных 29 апреля 70 года существует чуть ли не 10 штук, из них по 2-4 одинаковых (по содержанию), но есть и различия (судя по трек-листам.
Вопрос (пока первый и главный) - сколько было концертов в тот день: один или два? Ибо, часть описаний бутлегов гласит записано на KQED TV Studios, San Francisco (бутлеги America, Darkness Over Frisco, Colourful Meadows), в остальных же указано Fillmore West, San Francisco, California (Black Glass, Embryo, Live at Winterland, Psychedelicamania, Interstellar Encore, Breast Milky)
Да, и то и другое - Сан-Франциско, но всё же... Просвятите пожалуйста.
Кстати, у меня качается бутлег под названием Interstellar Fillmore, а такого названия я вообще не встречал.
Отредактировано пользователем  Zuli 05.02.2010 14:57.

diversant   14.08.2005 11:43
>Кстати, у меня качается бутлег под названием Interstellar Fillmore, а такого названия я вообще не встречал.

Обложка к этому бутлегу лежит здесь:
http://harvested.org/CDR016-InterstellarFillmore/

KQED и Interstellar Fillmore это разные записи. Песни совпадают, но по исполнению они отличаются, кроме того между песнями музыканты общаются со зриталями. Судя мо всему, концертов в этот день было 2.

Petrovich   14.08.2005 14:09
концертов было 2. на KQED днем, а второй вечером.

Don_Rumata   15.08.2005 01:18
Замечательно, спасибо

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте