Life is a short warm moment
And death is a long cold rest
Roger Waters (Free Four)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > 29 Apr 1970 - San Francisco - вопросы/ответы

Форум

29 Apr 1970 - San Francisco - вопросы/ответы (сообщений - 4)

Don_Rumata   14.08.2005 09:59
Бутлегов, датированных 29 апреля 70 года существует чуть ли не 10 штук, из них по 2-4 одинаковых (по содержанию), но есть и различия (судя по трек-листам.
Вопрос (пока первый и главный) - сколько было концертов в тот день: один или два? Ибо, часть описаний бутлегов гласит записано на KQED TV Studios, San Francisco (бутлеги America, Darkness Over Frisco, Colourful Meadows), в остальных же указано Fillmore West, San Francisco, California (Black Glass, Embryo, Live at Winterland, Psychedelicamania, Interstellar Encore, Breast Milky)
Да, и то и другое - Сан-Франциско, но всё же... Просвятите пожалуйста.
Кстати, у меня качается бутлег под названием Interstellar Fillmore, а такого названия я вообще не встречал.
Отредактировано пользователем  Zuli 05.02.2010 14:57.

diversant   14.08.2005 11:43
>Кстати, у меня качается бутлег под названием Interstellar Fillmore, а такого названия я вообще не встречал.

Обложка к этому бутлегу лежит здесь:
http://harvested.org/CDR016-InterstellarFillmore/

KQED и Interstellar Fillmore это разные записи. Песни совпадают, но по исполнению они отличаются, кроме того между песнями музыканты общаются со зриталями. Судя мо всему, концертов в этот день было 2.

Petrovich   14.08.2005 14:09
концертов было 2. на KQED днем, а второй вечером.

Don_Rumata   15.08.2005 01:18
Замечательно, спасибо

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте